Telefon Zentrale/Empfang: 06591 - 9571-0


zentrales Telefax: 06591 - 9571-32
E-Mail: info@geilenkothen.de


Sie erreichen uns:
Montag - Freitag:  8:00 Uhr - 17:00 Uhr
Weitere Termine gerne nach Vereinbarung




Kai Wollwert - Geschäftsführung / Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-36 
kwollwert@geilenkothen.de



Josefine Gans - Betriebsleitung/Produktionsleitung
Durchwahl: 06591 - 9571-15
jgans@geilenkothen.de



Lea Jardin - Vertrieb
Durchwahl: 06591 - 9571-37 
ljardin@geilenkothen.de



Monika Kauth - Technik und Entwicklung
Durchwahl: 06591 - 9571-24 
mkauth@geilenkothen.de



Angelika Schüller - Auftragsbegleitung
Durchwahl: 06591 - 9571-18 
aschueller@geilenkothen.de

Susann Gey - Auftragsbegleitung / Zentrale
Durchwahl: 06591 - 9571-42
sgey@geilenkothen.de



Tanja Mai - Buchhaltung
Durchwahl: 06591 - 9571-12
tmai@geilenkothen.de



Ulrike Klein - Einkauf / Transport 
Durchwahl: 06591 - 9571-13 
uklein@geilenkothen.de



Margret Weber - Einkauf / Materialdisposition
Durchwahl: 06591 - 9571-16 
mweber@geilenkothen.de



Carola Klasen - Import und Export
Durchwahl: 06591 - 9571-11 
cklasen@geilenkothen.de 



Ilona Mühlhoff - Retourenbearbeitung 
Durchwahl: 06591 - 9571-14 
imuehlhoff@geilenkothen.de


German Wollwert - Lager
Durchwahl: 06591 - 9571-33 
gwollwert@geilenkothen.de